BANKSY (1974)
Happy Choppers
Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche et cachet de l'editeur en bas à droite, numéroté n°30/ 150 en bas à gauche
28 x 37,5 cm (certificat de l'editeur au dos)
Happy Choppers
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
BANKSY (1974)
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping