Marta Colvin (1907-1995) Sans Titre Gouache Et - May 16, 2020 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Marta COLVIN (1907-1995) Sans titre Gouache et

item-84655834=1
Marta COLVIN (1907-1995)
Sans titre
Gouache et collages de papiers de verre de différentes couleurs signé en bas à droite
16 x 23 cm

  • 28%

Estimate €100 - €120
Starting Price €50
6 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers