Marta COLVIN (1907-1995) Sans titre Gouache et
Marta COLVIN (1907-1995)
Sans titre
Gouache et collages de papiers de verre de différentes couleurs signé en bas à droite
16 x 23 cm
Sans titre
16 x 23 cm
- 28%
Estimate €100 - €120
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping