Historismus-blumen/übertopf, 2. - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Historismus-Blumen/Übertopf, 2.

Historismus-Blumen/Übertopf, 2.: Historismus-Blumen/Übertopf, 2. H. 19. Jh., Becherformen aus schwerer, patinierter Bronze über verkröpften Marmorplinthen, seitl. Maskarone, umlaufende Reliefs mit Putten bei der
2020Historismus-Blumen/Übertopf, 2.See Sold Price
Historismus-Blumen/Übertopf, 2.: Historismus-Blumen/Übertopf, 2. H. 19. Jh., Becherformen aus schwerer, patinierter Bronze über verkröpften Marmorplinthen, seitl. Maskarone, umlaufende Reliefs mit Putten bei der Garten
item-85168620=1
item-85168620=2
item-85168620=3
Historismus-Blumen/Übertopf, 2. H. 19. Jh., Becherformen aus schwerer, patinierter Bronze über verkröpften Marmorplinthen, seitl. Maskarone, umlaufende Reliefs mit Putten bei der Gartenarbeit, Plinthe mit Chips, Patina min. ber., Ges.-H. 31 cm
  • 32%

Estimate €300 - €600
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers