Historismus-Blumen/Übertopf, 2.
Historismus-Blumen/Übertopf, 2. H. 19. Jh., Becherformen aus schwerer, patinierter Bronze über verkröpften Marmorplinthen, seitl. Maskarone, umlaufende Reliefs mit Putten bei der Gartenarbeit, Plinthe mit Chips, Patina min. ber., Ges.-H. 31 cm
- 32%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping