Ansichtentasse, Meissen, 18. J
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Ansichtentasse, Meissen, 18. Jh., 1. W., auf der Tasse feine Ansichtenmalerei mit Blick auf Dresden über die Elbbrücke, Untertasse und Deckel mit feiner Blumenmalerei in Reserven auf blauem Fond, Deckelknauf rest., H. 11 cm
- 32%
Estimate €1,200 - €2,400
5 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping