Korbschale - Schierholz, runde Schale, durchbrochen
Korbschale - Schierholz, runde Schale, durchbrochen gearbeitete Wandung, auf drei Füßen, außen drei aufgelegte plastische Rosenzweige, im Spiegel polychrom bemalt mit Blumenbouquet, gewellter Goldrand, Gebrauchsspuren, Blumen stellenweise bestoßen, HxD.ca.7x14,5cm
- 27%
Estimate €10 - €30
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping