Apostel Matthäus
Russisch, um 1800. Tempera über Kreidegrund auf Holz. Im leicht vertieften Mittelfeld Ganzfigur des Hl. Matthäus mit Buch. 40x23,5 cm.
- Altersspuren. Hintergrund und Umrandung restauriert.
- 25%
Apostel Matthäus
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping