Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940), Attribué à
Paysanne, 1926
Mine de plomb et crayons de couleur sur papier, signée et datée en bas vers le milieu
27 x 22 cm
Paysanne, 1926
27 x 22 cm
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping