Filip Andreevic Maljavin (1869-1940), Attribué À - Jun 27, 2020 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940), Attribué à

item-86257937=1
Paysanne, 1926
Mine de plomb et crayons de couleur sur papier, signée et datée en bas vers le milieu
27 x 22 cm
  • 28%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers