Kunisada, Utagawa (Toyokuni III,
Utagawa Kunisada (Toyokuni III) Sale History
View Price Results for Utagawa Kunisada (Toyokuni III)Related Photography
More Items from Utagawa Kunisada (Toyokuni III)
View MoreRecommended Art
1786-1864). 3 Bl. aus der Reihe "Magic Lantern Slides of That Romantic Purple Figure (Sono sugata yukari no utsushi-e)". Farbholzschnitte, um 1850. Je ca. 23,5 bzw. 24 x 35 cm. Signatur: Toyokuni ga (in toshidama Kartusche). Im Seiden-Passep. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Farben tls. verblasst, tls. Randeinrisse, 1 Bl. mit Quetschf. u. mit Randausrissen li. i.d. Umrandung.
- 28%
Estimate €240 - €360
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping