CUVELIER Paul extraordinaires aventures de Corenti
CUVELIER, Paul - Les extraordinaires aventures de Corentin.
Bruxelles, Lombard, 1950. In-4, couverture cartonnée illustrée en couleur.
Quatrième plat peau d'ourse, dernier titre «Le voleur de Bagdad». 7 hors-texte en couleurs (3 recto-verso). Démembré, reliure frottée.
- 25%
Estimate €80 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping