Cuvelier Paul Extraordinaires Aventures De Corenti - Mar 12, 2011 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

CUVELIER Paul extraordinaires aventures de Corenti

item-8645678=1

CUVELIER, Paul - Les extraordinaires aventures de Corentin.

Bruxelles, Lombard, 1950. In-4, couverture cartonnée illustrée en couleur.
Quatrième plat peau d'ourse, dernier titre «Le voleur de Bagdad». 7 hors-texte en couleurs (3 recto-verso). Démembré, reliure frottée.

  • 25%

Estimate €80 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers