Acquasantiera in vetro di Murano decorata al
Acquasantiera in vetro di Murano decorata al centro in policromia, sec.XIX
h.cm.30
h.cm.30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping