Popular Searches
Popular Searches
DAVID ALFARO SIQUEIROS, Muerte al invasor, Firmada
DAVID ALFARO SIQUEIROS
Muerte al invasor
Firmada y fechada 1946.
Litografía E / E.
(N. Santa Rosalía (Camargo), Chihuahua, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974)
73.5 x 57.5 cm
Muerte al invasor
Firmada y fechada 1946.
Litografía E / E.
73.5 x 57.5 cm
- 20%
Estimate MX$15,000 - MX$25,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping