CELIA CALDERÓN. a) Tejedora. Firmada. Litografía s
CELIA CALDERÓN
a) Tejedora
Firmada.
Litografía sin tiraje.
30 x 20 cm
b) La muñeca
Firmada.
Litografía 14 / 40.
35 x 18 cm
PIEZAS: 2.
a) Tejedora
Firmada.
Litografía sin tiraje.
30 x 20 cm
b) La muñeca
Firmada.
Litografía 14 / 40.
35 x 18 cm
PIEZAS: 2.
- 20%
Estimate MX$5,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping