Otto Eglau (1917-1988), Origin
Otto Eglau (1917-1988), Original-Radierplatte, Zink, geätzt und geritzt, Boote in Portugal - Nazaré, u. re. ritzgniert u. dat. 1965, verso auf der hinterlegten Hartfaserplatte bezeichnet und gewidmet, 45 x 60 cm
- 32%
Estimate €720 - €1,440
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping