Otto Eglau (1917-1988), Origin - Aug 22, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Otto Eglau (1917-1988), Origin

item-88139693=1
Otto Eglau (1917-1988), Original-Radierplatte, Zink, geätzt und geritzt, Boote in Portugal - Nazaré, u. re. ritzgniert u. dat. 1965, verso auf der hinterlegten Hartfaserplatte bezeichnet und gewidmet, 45 x 60 cm
  • 32%

Estimate €720 - €1,440
Starting Price €360

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers