Rahmservice - Sep 12, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Rahmservice

Rahmservice: 3-tlg.; Sahnegießer, Zuckerschale und Tablett mit gravierter Devise. Oval mit abgesetzter Schulter. Unterer Wandungsrand gerahmt von Stabfries. Innen vergoldet. Gest. 800, Herstellerzeichen. Gew.
2019RahmserviceSee Sold Price
Rahmservice: Silber. 3-tlg.; Milchkännchen, Zuckerschale und Tablett mit glatter Wandung. Gest. 830, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 200 g. A German silver milk jug, creamer and tray. Standard mark 830, maker´s
2020RahmserviceSee Sold Price

More Items in Tableware & Barware

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-88927688=1
Rahmservice
Rahmservice
Silber. 3-tlg.; Milchkännchen, Zuckerschale und Tablett mit glatter Wandung. Gest. 830, Herstellerzeichen. Gew. zus. ca. 200 g. /V/A German silver milk jug, creamer and tray. Standard mark 830, maker´s mark.// /T/Bremen. Wilkens & Söhne. Um 1930.// $P#
  • 30.17%

Rahmservice

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,302 Followers