Collier 'chopard - Happy Diamonds' Gelbgold. L. 39 Cm, - Sep 11, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

COLLIER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Gelbgold. L. 39 cm,

item-89016972=1
COLLIER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Gelbgold. L. 39 cm, Ges.-Gew. ca. 114,9 g. Gest. 18 K, schweizer Kontrollstempel, nummeriert. Backsteinband, Herz besetzt mit 78 Brillanten sowie fünf beweglichen Brillanten zwischen Saphirglas, zusammen mindestens 2,2 ct., etwa TW-W (G-H) VVS-VS. Glas signiert. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €7,000 - €14,000
Starting Price €7,000

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers