Sauciere - Ungarn, Zsolnay, Pécs, Porzellan, weiß
Sauciere - Ungarn, Zsolnay, Pécs, Porzellan, weiß glasiert, teils reliefierter, floraler Dekor, vergoldeter Widderkopf-Henkel, Boden gemarkt, HxL.ca.11x17,5cm
- 27%
Estimate €50 - €150
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping