Silver sugar bowl, gr. 400 ca. Milan. 19th c.
Zuccheriera in argento, gr. 400 ca. Punzoni MILANO sul lato. XIX secolo. Difetti al piede. Mis. Lung. cm. 18 Alt. cm. 18 Prof. cm. 10 ca. Val. 300/500
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping