Ahmed LOUMANI (1956) Important vase en verre
Ahmed LOUMANI (1956)
Important vase en verre soufflé à décor représentant le village de Valbonne - 1998
Signé et daté en dessous
H : 33 cm
Signé et daté en dessous
H : 33 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping