Michelsen Pour Royal Copenhague Couvert De Naissance - Oct 31, 2020 | Carvajal In France

MICHELSEN pour Royal Copenhague Couvert de naissance

item-92073153=1
item-92073153=2
MICHELSEN pour Royal Copenhague
Couvert de naissance comprenant une cuillère et une fourchette en métal doré à décor d’émaux polychromes.
Daté 1988
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €30 - €40
Starting Price €20

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers