MICHELSEN pour Royal Copenhague Couvert de naissance
MICHELSEN pour Royal Copenhague
Couvert de naissance comprenant une cuillère et une fourchette en métal doré à décor d’émaux polychromes.
Daté 1988
Daté 1988
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €30 - €40
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping