Ludwig Grieb
Ludwig Grieb 1884 München - 1945 Haar Porträt eines Mannes mit Laute. Öl auf Leinwand. Signiert unten links und datiert ''1912''. 90 x 69,5 cm. Rahmen besch.
- 31%
Ludwig Grieb
Estimate €150 - €200
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping