JADEARMREIF MIT FISCHDEKOR China, um 1900 Jade, Silber,
JADEARMREIF MIT FISCHDEKOR China, um 1900 Jade, Silber, Email-Cloisonné. D. 5,9 cm (Innen). Steckverschluss nicht funktionstüchtig (min. rest.), altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping