FÃœNF JADESCHNITZEREIEN China, Qing-Dynasie Jade,
FÜNF JADESCHNITZEREIEN China, Qing-Dynasie Jade, Bronze, Durchbrucharbeit. H. 4,8 cm-7 cm, D. ca. 5 cm-15,7 cm. Grüne Yubi mit eingeritztem und reliefiertem Vogeldekor. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping