Fünf Jadeschnitzereien China, Qing-dynasie Jade, - Dec 05, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

FÃœNF JADESCHNITZEREIEN China, Qing-Dynasie Jade,

item-93082929=1
FÜNF JADESCHNITZEREIEN China, Qing-Dynasie Jade, Bronze, Durchbrucharbeit. H. 4,8 cm-7 cm, D. ca. 5 cm-15,7 cm. Grüne Yubi mit eingeritztem und reliefiertem Vogeldekor. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers