Schlegel, Hans
(19./20. Jh.). Eine Frau u. zwei Männer in Jagdkleidung auf ihren Pferden auf einer Wiese. Öl auf Lwd. 42 x 60 cm. Unt. li. sign. "H.Schlegel". Gerahmt. - D
- 28%
Schlegel, Hans
Estimate €100 - €150
Item located in Pforzheim, deSee Policy for Shipping