Schlegel, Hans - Dec 12, 2020 | Auktionshaus Peter Kiefer In Germany

Schlegel, Hans

item-93429623=1
Schlegel, Hans
Schlegel, Hans
(19./20. Jh.). Eine Frau u. zwei Männer in Jagdkleidung auf ihren Pferden auf einer Wiese. Öl auf Lwd. 42 x 60 cm. Unt. li. sign. "H.Schlegel". Gerahmt. - D
  • 28%

Schlegel, Hans

Estimate €100 - €150
Starting Price €100

Item located in Pforzheim, de

Auktionshaus Peter Kiefer

Auktionshaus Peter Kiefer

Pforzheim, Germany116 Followers