Figurine Présentant Un Personnage Debout La - Dec 09, 2020 | Millon In France

Figurine présentant un personnage debout la

Related Figurines & Statuettes

More Items in Figurines & Statuettes

View More

Recommended Decorative Objects

View More
item-93555105=1
item-93555105=2
Figurine présentant un personnage debout la poitrine mise en évidence symboliquement.
Bois léger, patine brune et miel
Inuit, Alaska, Région du Grand Nord, première moitié du XXe siècle
13 x 4 cm
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €750
5 bidders are watching this item.

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France218 Followers