Figurine présentant un personnage debout la
View More Items in Figurines & StatuettesRelated Figurines & Statuettes
More Items in Figurines & Statuettes
View MoreRecommended Decorative Objects
Figurine présentant un personnage debout la poitrine mise en évidence symboliquement.
Bois léger, patine brune et miel
Inuit, Alaska, Région du Grand Nord, première moitié du XXe siècle
13 x 4 cm
13 x 4 cm
- 25% up to €30,000.00
- 20% up to €800,000.00
- 12% above €800,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping