LOTTO composto da MONTATURA CARTIER occhiali Anni '80
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
LOTTO composto da MONTATURA CARTIER occhiali Anni '80 in metallo dorato e da MONTATURA DUNHILL Anni '80 occhiali da vista con lenti fumè (usure). Anni '80 .
- 25%
Estimate €70 - €80
7 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping