Lotto Di 2 Dipinti Olio Su Tela - Dec 14, 2020 | Trionfante Antiques Srls In Italy

LOTTO DI 2 DIPINTI OLIO SU TELA

item-94575023=1
item-94575023=2
item-94575023=3
XX secolo , pittore italiano. h cm 49 x 40/h cm 50 x 70
usure del tempo
  • 25%

Estimate €80 - €100
Starting Price €80

Item located in Palermo, it

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy214 Followers