Épée De Cérémonie La Garde - Jan 29, 2021 | Millon In France

épée de cérémonie la garde

item-96801163=1
item-96801163=2
item-96801163=3
item-96801163=4
item-96801163=5
item-96801163=6
item-96801163=7
item-96801163=8
épée de cérémonie la garde
épée de cérémonie la garde
épée de cérémonie la garde sculpté d’une tête Janus symbolisant le temps qui passe et la passation de pouvoir
Bois, clous, ancienne patine d’usage brune et rousse brillante par endroits, lame en fer forgé avec oxydation du temps
Luba, République Démocratique du Congo, première moitié du XXe siècle
54 cm
  • 30% up to €30,000.00
  • 30% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

épée de cérémonie la garde

Estimate €300 - €500
Starting Price €150

Item located in Paris, fr

Millon

Millon

Paris, France219 Followers