VENTAGLIO TONDO
con stecche in legno, pagina di carta decorata da varie fasi della corrida, XIX secolo , Spagna. Mis. h cm 45 x 40
Graffi , usure del tempo
- 25%
VENTAGLIO TONDO
Estimate €10 - €50
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping