Ugo LA PIETRA (1938)Lampadaire en métal laqué
Ugo La Pietra Sale History
View Price Results for Ugo La PietraRecommended Items
Ugo LA PIETRA (1938)Lampadaire en métal laqué et plexiglasSigné, daté 2007 et numéroté 77210 x 120 x 65 cm Bibliographie : Modèle similaire dans, Clémence & Didier Krzentowski,The complete Designers' lights (1950-1990), JRP* Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frOffers In-House Shipping