A 19th century French hand fan
View More Items in Hand FansRelated Hand Fans
More Items in Hand Fans
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
Abanico francés siglo XIX. Varillaje en hueso tallado y policromado con paÃs en seda policromada con escena mitológica protagonizada por Apolo y Artemisa, guirnaldas, flores y aplicaciones de lentejuelas, Long. padrón: 24 cm. Con desp. Con estuche original.
- 23%
Estimate €400 - €700
Item located in Barcelona, esSee Policy for Shipping