A 19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Pareja de campesinos, escultura en madera tallada y marfil de elefante, 18,5x11x7,5 cm. 224 gr. Se adjunta documento de peritación expedido por la Federación Española de Anticuarios.
- 23%
A 19th century French school
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Barcelona, esSee Policy for Shipping