2022CARVAJALAda LOUMANI (1959) Important pied de lampe en verre - 1993 Signé et daté dessous 31 xSee Sold Price
2022CARVAJALAda LOUMANI (1959) Important pied de lampe en verre - 1993 Signé et daté dessous 31 x 27 xSee Sold Price