2023Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHOrlowski, Hans Einladungskarte des Vereins für deutsches Kunstgewerbe. Nach einem Entwurf vonSee Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHans Orlowski Zu Tisch. 1948. Gouache auf Velin. 38,5 x 30 cm. Unter Passepartout montiert und unterSee Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHEinladungskarte des Vereins für deutsches Kunstgewerbe. Nach einem Entwurf von Hans Orlowski.See Sold Price
2020Leonard Auction, a division of The Leonard CompanyHans Orlowski (German, 1894-1967)See Sold Price
2020Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWyngaert, Frank van den Kaleidoskoop. Verzen van FrankSee Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRilke, Rainer Maria Die Zweite der Duineser Elegien. Mit 14 Holzschnitten von Hans Orlowski. Berlin,See Sold Price
2017Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammlung von über 52 Briefen und Postkarten von versch.See Sold Price
2016Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchwarzenberger, Fritz (Bearb.) Werkverzeichnis HansSee Sold Price
2016Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWolfe, Thomas Von Zeit und Strom. Eine Legende vomSee Sold Price