2024Valoir Pousse-CornetJean MARAIS (1913-1998). Coupe-sculpture au visage. Epreuve en terre rouge de Vallauris. Signé enSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetJean MARAIS (1913-1998) : Assiette en terre cuite a decor grave d un enfant a l oiseau. Signe auSee Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetJean MARAIS (1913-1998) : Assiette en terre cuite a decor grave d un visage d homme et d un arbre.See Sold Price
2023Valoir Pousse-CornetJean MARAIS (1913-1998): Coupe sur piedouche en ceramique marron nuance. Signe sur la panse. Haut :See Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesJean MARAIS (1913-1998) Miroir Céramique, miroir Signée Jean Marais au dos H. 35 cm L. 35See Sold Price