2023Benedetto Trionfante Auction House SALVATORE FIUME, Il Turco D'Italia, Litografia a coloriSee Sold Price
2023Benedetto Trionfante Auction House SALVATORE FIUME, Figure e Odalisca Olio su masoniteSee Sold Price