Sold20153 Sportwagen, 2 x Ferrari, 1 x Porsche, mit3 Sportwagen, 2 x Ferrari, 1 x Porsche, mit Kabelfernsteuerung, elekt., alle im Orig.-Kart., Kunststoff, guter Zust., 28 cmSee Sold Price
Sold2022Schuco, 3 Affen (2x mit Trommel + 1x mit Mausekind)Schuco, 3 monkeys (1x with drum + 1x with mouse child), W.-Germany, 12 cm, mixed constr., cw ok, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold20193 schwarze Kater, 2x Samt, 1x PlĂĽsch, 1 kl. Samtkater3 schwarze Kater, 2x Samt, 1x PlĂĽsch, 1 kl. Samtkater mit STEIFF Knopf, H: 7,5 cm, 2 Kater, Hersteller?, 18 u. 20 cm German Description 3 schwarze Kater, 2x Samt, 1x PlĂĽsch, 1 kl. Samtkater mit STEISee Sold Price
Sold2015Konvolut 3 Geschenkpackungen der 70er Jahre1190/1 und 2x 1191/1, 2x mit kompletter Banderole, alle sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2023Daniel Arsham, Eroded 911 Turbo Porsche (White)DANIEL ARSHAM (B. 1980) Eroded 911 Turbo Porsche (White) Selenite, Quartz Specimens, Gloves provided in packaging 3 1/2" x 5 1/4" x 11 3/4" This work is number 414 from the edition of 500. Sold with oSee Sold Price
Sold2023After Daniel Arsham - Eroded 911 Turbo, Porsche Figure (Edition of 500)AFTER DANIEL ARSHAM (B. 1980) Eroded 911 Turbo, Porsche Figure (Grey) Made out of an edition of 500, this particular one is 349/500 3 1/2" x 5 1/4" x 11 3/4"See Sold Price
Sold2023Daniel Arsham Sculpture Eroded Porsche 911 Turbo LimiteAFTER DANIEL ARSHAM (B. 1980)Eroded 911 Turbo, Porsche Figure (Grey)Made out of an edition of 500, this particular one is 189/500 3 1/2" x 5 1/4" x 11 3/4"See Sold Price
Sold2023Daniel Arsham Sculpture Eroded Porsche 911 Turbo LimiteAFTER DANIEL ARSHAM (B. 1980)Eroded 911 Turbo, Porsche Figure (White)Made out of an edition of 500, this particular one is 64/500 3 1/2" x 5 1/4" x 11 3/4"See Sold Price
Sold2017Konv. Plüschtiere, darunter auch Steiff, kl. MollyKonv. Plüschtiere, darunter auch Steiff, kl. Molly mit Knopf und Fahne, Sitzhöhe ca. 10 cm, 3 kl. Fox-Terrier, 2x mit Knopf, 1 sitzende Katze ohne Knopf, Schild und Fahne, H: 10 cm, 1 Fox-TeSee Sold Price
Sold2016LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u.LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u. beige, mit Garage, 800, Vorkrieg, guter Zust. German Description LEHMANN Gnom, 3 Teile, 807/1, 2x Limousine, blau u. beige, mit Garage, 800, VorkrieSee Sold Price
Sold20163 dollhouse Christmas trees with decoration, 2 x 10 cm,3 dollhouse Christmas trees with decoration, 2 x 10 cm, 1 x 20 cm, with 1 Christmas garland, with a diameter of 11 cm German Description 3 Puppenstuben-Weihnachtsbäume mit Behang, 2 x 10 cm, 1 xSee Sold Price
Sold2015Baccarat, Glass Sculpture of a FerrariFine glass sculpture of a Ferrari. [13" x 4 1/2" x 3 3/4" H]. In good condition.See Sold Price
Sold2015JAKOB BENGEL 3 Halsketten, 1x mit grĂĽnenJAKOB BENGEL 3 Halsketten, 1x mit grĂĽnen Halbedelsteinen, 2x Galalith, Messing versilbert, guter Zust.See Sold Price
Sold2023Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Female Wild Pig with Young (Bache mit Frischlingen)Friedrich Wilhelm Kuhnert (1865-1926) Female Wild Pig with Young (Bache mit Frischlingen) Medium: etching on paper, 63/80 Dimensions: 9 1/2 x 13 1/2 Framed/base dimensions: 14 3/4 x 18 3/4 x 1/2 SignaSee Sold Price
Sold2021Porsche Design PenPorsche Design Tec Flex Fountain Pen. 750 - 18ct white gold nib. Woven stainless steel and vermeil detail. Marked on accent. Measures 5-3/4" x 1/2". From the collection of The Honorable Ned L. Siegel,See Sold Price
Sold2023Vintage Porsche JWF Prototype German Tin Toy Windup CarVintage metal toy car made in U.S. Zone Germany. Light blue Porsche prototype. Measures 3" x 7 1/2" x 4".See Sold Price
Sold2020Porsche Vintage Lithograph in ColorsPORSCHE (GERMAN) Vintage Porsche lithograph "Seiner Zeit und den andern stets voraus" 16 1/2" x 10 3/4"See Sold Price
Sold2019STEIFF Konv. Plüsch-Tiere, 5 Gänse, 3x mit Knopf,STEIFF Konv. Plüsch-Tiere, 5 Gänse, 3x mit Knopf, zwischen 11 u. 16 cm, 1 Pelikan, kl. Wellensittich, 3 Enten, 2x mit Knopf u. Fahne, 1 Küken, mit Schild, 2 Raben, 2x Hucky, beide mit Schild, beideSee Sold Price
Sold2017Konvolut 20 Modelle der 60er Jahre341/1B, 422/1A, 441/2, 442/1, 444/1A, 445/1B, 465/1A, 466/2A mit 467/2A, 466/2D mit 467/2D, 467/2A, 468/1C, 491/1A, 502/1A, 503/1B, 503/2B, 507/1, 509/3 (2x), 239 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking KSee Sold Price
Sold2023SCHUCO PORSCHE TARGO 911S DIE CAST MODEL CARDie cast. 1970's. Model number 1081. Boxed measures 3 5/8" h x 9" w x 3 1/2" d. Car measures 3" h x 8 7/8" w x 3 3/8" d.See Sold Price
Sold20203 Puppen, 2x Porzellan-Brustblattkopf, gem. K&R, braune3 Puppen, 2x Porzellan-Brustblattkopf, gem. K&R, braune Schlafaugen, off. Mund, Zähne, Echthaar-Perücke, auf Lederkörper mit Celluloid-Armen, 53 cm, 1x gem. 275, blaue Schlafaugen, off. Mund, ZähnSee Sold Price
Sold2016ABRO Damenshopper, altrosé, weiches Kalbsleder,ABRO Damenshopper, altrosé, weiches Kalbsleder, 1 Fülltasche mit Reißverschluss und 2 Zippern, 3 Seitentaschen innen, davon 1x mit Reißverschluss, beigefarbener Innenstoff mitSee Sold Price
Sold2022Porsche / Kremer Spare Part Collection 3 x dashboard for tywithout speaker grille, with ventilation opening, 2 x black, 1 x dark blue, without cracks, usedSee Sold Price
Sold2016PORSCHE/SWF Mixed lot with 3 pieces, consists ofPORSCHE/SWF Mixed lot with 3 pieces, consists of Porsche 356 Speedster indicator glasses, part numbers 2x K2665 and 1x K12649, good used condition German Description PORSCHE/SWF 3-teiliges Konvolut beSee Sold Price
15 hrs LeftRapid Estate Liquidators and Auction Gallery3 Miniature Mugs - Yale, MIT, The Bostonian$25
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH5 s/w Photographien, je auf Photopapier. Je spätere Abzüge nach den Photographien von 1937€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWilks, Stephen Nothing to Declare. 2008. Händisch überarbeiteter Siebdruck auf Velin. 42,2€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDine, Jim 6 Arbeiten aus: Self Portraits. 1971. Je Kaltnadelradierung auf cremefarbenem, krä€1,500
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJanssen, Horst 7 Arbeiten. 1975 - 1987. Mit 6 Radierungen und 1 Offsetlithographie. Auf€240
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGötz, K. O. 4 Arbeiten (inkl. 1 Doublette). 1952 - 1960er. Mit 3 Farboffsets und 1€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTrökes, Heinz 3 Arbeiten. 1960er - 1972. Mit 2 Farbserigraphien und 1 Radierung. Auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRuden, Dieter 4 Arbeiten. 1968-71. 2 Serigraphien, 1 Offset-Lithographie sowie 1 Mischtechnik mit€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4 Arbeiten. 1952. Mit 3 Pochoirs und 1 Serigraphie, je auf Velin. Blattmaße 23,7 x 19,57 cm. 2€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHeiliger, Bernhard 3 Lithographien. 1967. 2 Arbeiten auf Japon nacré, 1 Arbeit auf BFK Rives€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGötz, K. O. 3 Arbeiten. 1952 - 1960er. Mit 2 Farboffsets und 1 Farboffsetlithographie, je auf€350
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTrökes, Heinz 3 Arbeiten. 1957 - 1967. Mit 2 Farblithographien und 1 Farbserigraphie, je auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH3 Arbeiten. 1963 - 1973. Mit 1 Farbradierung, 1 Kaltnadelradierung und 1 Gouache, je auf€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBachem, Bele Justines Katzenwaisenhaus. 1977. Feder in Schwarz auf Velin. 38,5 x 27,5 cm. Signiert€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBeuys, Joseph 3 Arbeiten. 1977-1981. Joseph Beuys. Graphische Arbeiten, Galerie Klause No 23, Essen€350
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGeiger, Rupprecht 3 Farbserigraphien. 1968. Je auf Velin. Je 29,6 x 27,8 cm (Blattgröße).€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKreutz, Heinz 3 Farbserigraphien. 1970 - 1972. Je auf unterschiedlichen Velinkarton. Blattmaße€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRuoff, Fritz 5 Arbeiten. Je (Farb)serigraphie auf Velin. Versch. Maße., Blattmaße von 42 x€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHCamaro, Alexander 2 Farbserigraphien, je beschichtet. 1959 - 1966. Je auf unterschiedlichen Velin, 1€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHOrlik, Emil 3 Lithographien. 1914 - 1915. Je auf Velin. Blattmaße von 31 x 25 cm bis 35,3 x€240
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKreutz, Heinz 3 Geometrische Kompositionen. Je 1972. Je Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton.€300