Sold2022Audemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie deAudemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et cadran en nacre, circa 2004Mouv Mouvement: cal. 2712, quartz, 7 rubis, n°590252; BSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et bracelet sertis deAudemars Piguet, Royal Oak, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et bracelet sertis de diamants, années 1980-90Mouvement: cal. 250 Mouvement: cal. 2502, quartz, 7 rubis, n°248469; BSee Sold Price
Sold2022Cartier, Tank Anglaise, réf. 3579, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants, circaCartier, Tank Anglaise, réf. 3579, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants, circa 2015Mouvement: cal. 057, quartz, 4 rubisBoîtier: n Mouvement: cal. 057, quartz, 4 rubis; Boîtier:See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold2022Bulgari, Serpenti, réf. SP 35 G, montre-bracelet en or 750 sertie de diamantsMouvement: cal.Bulgari, Serpenti, réf. SP 35 G, montre-bracelet en or 750 sertie de diamantsMouvement: cal. ETA E01.001, quartz, 5 rubisBoîtier: n°T 000 Mouvement: cal. ETA E01.001, quartz, 5 rubis; BSee Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :See Sold Price
Sold2022Patek Philippe, réf. 4710/1, montre-bracelet en or 750 entièrement pavée de diamantsPatek Philippe, réf. 4710/1, montre-bracelet en or 750 entièrement pavée de diamants accompagnée de sa paire de clips d'oreilles, circa Mouvement: cal. E15, quartz, 6 rubis, 165000See Sold Price
Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2022Bulgari, Parentesi, réf. BJ 01, montre-bracelet en or 750 avec cadran et bracelet sertis deBulgari, Parentesi, réf. BJ 01, montre-bracelet en or 750 avec cadran et bracelet sertis de diamants, années 1990Mouvement: cal. 512-MBBO Mouvement:  cal. 512-MBBO, quartz, 6 rubis; Bo&See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2017Audemars Piguet Royal Oak Lady Diamonds 1990s peso18kt gold lady watch, octagonal case mm 26 ref. 2064, gilt dial, indexes with brilliant cut diamonds, quartz movement, n. 250527, original bracelet, original Audermars Piguet 18kt gold strap with deplSee Sold Price
Sold2018AUDEMARS PIGUET - a gentleman's Royal Oak OffshoreAUDEMARS PIGUET - a lady's Royal Oak bracelet watch. 18ct yellow gold case. Reference 2867, serial C9986. Signed quartz movement, numbered 275863. Grey 'Tapisserie' dial with baton hour markers. FitteSee Sold Price
Sold2023Vintage Two-Tone Audemars Piguet Automatic Royal Oak with Date WristwatchVintage Two-Tone Audemars Piguet Automatic Royal Oak with Date Wristwatch on Two-Tone Audemars Piguet bracelet; Ref # 4100SA, Serial # 1178. 35mm diameter. Running at time of catalogingSee Sold Price
Sold2017A RARE GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL AUDEMARS PIGUETA RARE GENTLEMAN'S STAINLESS STEEL AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK CHRONOGRAPH BRACELET WATCH DATED 2011, REF. 26300ST.OO.1110ST.07 WITH ORIGINAL BOX & PAPERS Movement: Automatic, signed Audemars Piguet,See Sold Price
Sold2021Patek Philippe, Calatrava, réf. 4748/3,Patek Philippe, Calatrava, réf. 4748/3, montre-bracelet en or 750, années 1980Mouvement: cal. E 15, quartz, 6 rubis, n°1616545Boîte: n°See Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu aSee Sold Price
Sold2022Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants,Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants, années 1980-90Mouvement: cal. 21, mécaniqu Mouvement: cal. 21, mécanique, 17 rubis; BSee Sold Price
Sold2024Omega Constellation montre-bracelet en acier avec indication de la dateOmega Constellation réf. 198.0136/398.0864 montre-bracelet en acier avec indication de la date. Mouvement: cal. 1422 quartz 7 rubis n°46119816. Boîtier: diam. 34 mm. Complication: dateSee Sold Price
Sold2018Audemars Piguet Royal Oak WatchCIRCA: 2015 REF: 15400ST.OO.1220ST.03 NUMBERED: 10575, I 68232 CASE MATERIAL: Stainless steel CASE DIMENSIONS: 41 mm diameter BRACELET MATERIAL: Stainless steel integrated bracelet BRACELET SIZE:See Sold Price
Sold2022FRANCK MULLERFRANCK MULLER LONG ISLAND. REF. 952 QZ D. Montre bracelet en or gris 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex avec cornes pavées et lunette sertie d'une double rangée de diamSee Sold Price
Sold2022Jaeger-LeCoultre, Master Moon Calendar, réf. 140.2.98.S, montre en or rose 750 avec calendrierJaeger-LeCoultre, Master Moon Calendar, réf. 140.2.98.S, montre en or rose 750 avec calendrier et phases de lune, années 2000Mouvement: ca Mouvement: cal. 891/2/448, automatique, 36 rubis, nSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2021Audemars Piguet Vintage Lady Royal Oak Women's WatchA lady's watch with a timeless appeal, the Audemars Piguet Vintage Lady Royal Oak Women's Watch features a solid 18K yellow gold case in brushed finish. Present is the iconic hexagonal bezel secured bSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet Vintage Lady Royal Oak WatchA lady's watch with a timeless appeal, the Audemars Piguet Vintage Lady Royal Oak Women's Watch features a solid 18K yellow gold case in brushed finish. Present is the iconic hexagonal bezel secured bSee Sold Price
Jun 03DOYLE Auctioneers & AppraisersAudemars Piguet Stainless Steel and Gold 'Royal Oak' Wristwatch, Ref. 1158$2,000
Jun 03Heritage Auctions54151: Audemars Piguet, Ref. 25721ST Fine Royal Oak Off$11,000(2 bids)
21 hrs LeftLuxe Auctioneers, IncROLEX PRINCE BRANCARD REF 1490 DOCTOR'S WATCH 9K GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1930?S$1,200(2 bids)
2024Triple SSS DesignsCustom Audemars Piguet Royal Oak 15400ST Full Diamond Watch Comes with Box & AppraisalSee Sold Price
3 days LeftJasper52Rare! Authentic Audemars Piguet Danae 18k White Gold Diamond Satin Ladies Watch$14,000
Jun 14Harrington's Auctioneers & AppraisersRolex Lady Datejust Ref 69178 18k Gold Case with Diamond MarkersCA$6,500
7 days LeftBonhamsAXEL EINAR HJORTH (1888-1959) Paire de fauteuils FuturumCréation en 1931, exemplaires circa...€2,000
7 days LeftJulien's AuctionsRingo Starr | Personally Owned and Gifted Cartier "Santos De Cartier" Stainless Steel and 18k Gold$1,750(2 bids)
Jun 01Watches of KnightsbridgeA VERY RARE GENTLEMAN'S SIZE STAINLESS STEEL ROLEX OYSTER PERPETUAL SUBMARINER WRIST WATCH CIRCA£45,000
239 Lots AwayRiverside Galleries14K White Gold Setting with 0.62ct Fancy Colored Diamond Ladies Ring$50
203 Lots AwayRiverside GalleriesPlatinum Setting wit 0.84ct Emerald and 0.33ct Diamond Ladies Ring$50