Sold2020CKO Kellermann, Schaufellader mit Anhaenger +CKO Kellermann, Shovel Loader with Trailer + Fork Lift, W.-Germany, tin, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Gabelstapler No 436 + Schaufellader mit Anhanger 445 ACKO Kellermann, Gabelstapler No 436 + Schaufellader mit Anhanger 445 A, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Mercedes Benz Lastzug No 431 A + Schaufellader mit Anhanger No 445 ACKO Kellermann, Mercedes Benz Lastzug No 431 A + Schaufellader mit Anhanger No 445 A, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold2021CKO Kellermann, Ozeandampfer mit FlugzeugenCKO Kellermann, Ocean steamer with planes, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold2023CKO Kellermann, Spiel mit Rennwagen und FlugzeugCKO Kellermann, Spiel mit Rennwagen und Flugzeug, Germany VK, 21x21cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2015CKO Kellermann, Tank mit UhrwerkCKO Kellermann, Tank with Clockwork, Germany, tin, cw is stuck, min. paint d., rust d., C 2See Sold Price
Sold2020CKO Kellermann, Mercedes Muldenkipper + SchaufelladerCKO Kellermann, Mercedes Dump Truck + Shovel Loader with Trailer, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1/1-, C 1See Sold Price
Sold20189-tlg. Konvolut Modellautos, 29-tlg. Konvolut Modellautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 9 Feuerwehrautos (4x Kellermann CKO), sowie ein Motorrad mit Beiwagen u. 18 Figuren mit Feuerwehrmännern, besp.See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, KugelbahnCKO Kellermann, Kugelbahn, Germany VK, 27 cm, Blech, UW ok (Kette lauft nicht mit), LM, Z 3See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Cito Penny Toy BeiwagenmotorradCKO Kellermann, Cito Penny Toy pillion motorbike, Germany pw, 10 cm, tin, min. paint d.See Sold Price
Sold2024CKO Kellermann, Motorrad "Tourist"CKO Kellermann, Motorrad "Tourist", Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2See Sold Price
Sold2021CKO Kellermann, Penny Toy Beiwagen Motorrad 187CKO Kellermann, Penny Toy Pillion Motobike 187, Germany pw, tin, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2021CKO, Kellermann, Sozius MotorradCKO, Kellermann, Pillion Motorbike, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, SoziusmotorradCKO Kellermann, Soziusmotorrad, US Z. Germany, 15 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1See Sold Price
Sold2021CKO Kellermann, Flugzeug Schiff 237CKO Kellermann, Ship with Planes 237, Germany pw, tin, cw ok, paint d., nice original conditionSee Sold Price
Sold2023CKO Kellermann, WendekaferCKO Kellermann, Wendekafer, US Z. Germany, 16 cm, Blech, UW + Funktion ok, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2023CKO Kellermann, Motorrad "Tourist"CKO Kellermann, Motorrad "Tourist", Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2, Z 1-2See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Motorrad "Tourist"CKO Kellermann, Motorrad "Tourist", Germany, 15 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Tankstelle No 400CKO Kellermann, petrol station no 400, W.-Germany, tin, box C 2+, Z 1-See Sold Price
Sold2020CKO, Kellermann, Penny Toy MotorradCKO, Kellermann, Penny Toy Motorbike, Germany pw, tin, min. paint d., paint min. refinished, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2024CKO Kellermann, Sozius Militar MotorradCKO Kellermann, Sozius Militar Motorrad, Germany VK, 15 cm, Blech, UW ok, Z 1-2See Sold Price
Sold2020Victor Bonnet, Automobil mit AnhaengerVictor Bonnet, Automobile with Trailer, France, tin, cw ok, min. paint d., C 2/2-See Sold Price
Sold2020CKO Kellermann, Strassenkehrer No 307CKO Kellermann, Street Cleaner No 307, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., rotation min. slowly, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2019CKO Kellermann, Rennbahn No 269CKO Kellermann, Rennbahn No 269, Germany VK, 21x21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2+See Sold Price
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbH4 pieces, plane, sheet metal, lithographed, clock mechanism is intact, DINKY TOY, Ferrari, casting,€60(1 bid)
Jul 16Gorny & Mosch GmbHIkone des Christus Pantokrator mit exquisitem Silberoklad mit Cloisonné-Emaildekor.€1,100
12 hrs LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE silver model (925) personal gift by Ferry Porsche with engraving "1954-1964 mit Faksimile€8,500
BonhamsAFRICA MUNSTER (SEBASTIAN) Africa Lybia Morenlandt mit allen königreichen so zu unsern zeit...£300
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHBING control with lamp, surface area 22.5 x 13 cm German Description BING Regler mit Glü€60
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKlein, Yves 2 Arbeiten. Mit 1 ultramarinblauen Serigraphie und 1 goldfolierten Blatt in: Den inre€600
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRuscha, Ed Two Jumping Fish. 1980. Farbradierung auf R.K. Burt Velin (mit dem Trockenstempel). 26 x€3,500
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbH3 pieces games, "Wir reisen mit Karl May durch die Wüste", board game, with game guidance, in€20