Sold2018GALEP - Collana del Tex a strisciaFuoco ad Angel City. Originale di copertina per “Tex” IV serie, edito nel 1952. Matita e china su cartoncino, cm 29,5x12. Firmata. Completa di velina con le indicazioni colore. Eccellente statSee Sold Price
Sold2022Diabolik: L'Artiglio del DemonioGIUSSANI; CORBELLA; PERONI - Diabolik: l’Artiglio del Demonio. Astorina, seconda serie, n. 9. Maggio 1965, prima edizione. Brossura, cm 17x12. EsemÂplare nuovissimo, senza piega d'apertura,See Sold Price
Sold2015Carlo De CarliSei sedie Legno di noce laccato mogano, rivestimento in skai, supporti elastici Pirelli. Prod. Cassina, anni '50 cm 85x45x45 Bibliografia: R. Aloi, Esempi, sedie, poltrone ,divani, seconda serie, HoepSee Sold Price
Sold2018GALEP- AURELIO GALLEPPINI - Tex. Il Totem nel desertoOriginale pubblicato a pag. 8 di “Tex” serie Gila n.1, novembre 1957. China e acquerello su cartoncino, cm 25x12. Le strisce di questa storia alternavano tavole in bianco e nero a tavole stampateSee Sold Price
Sold2016MARY ANN "TOOTS" ZYNSKY Filet-de-verre vesselMARY ANN "TOOTS" ZYNSKY (b. 1951) Untitled filet-de-verre vessel from the Tierra del Fuego series, the Netherlands, 1980s Signed Z 5 1/2" x 13 1/2" x 12" Provenance: Rago Auctions, Modern, January 201See Sold Price