Sold2016ContropeloContropelo ENG A Close shave, lot of two lobby cards in first Italian editions. Slight darkening but very good conditions. ITA Contropelo di C. Rogers e L. Frenchcon S. Laurel e O. Hardy. Coppia di fSee Sold Price
2014Bartolini, LuigiContropelo alla vostra barba- cinque libelli Bologna, Libreria Antiquaria Palmaverde, 1953. In 16°. 1 tavola fuori testo, brossura editoriale illustrata a colori, lievi difetti al dorso. Ex-libris inSee Sold Price