Sold2023Elastolin, Lineol, Konvolut FigurenElastolin, Lineol, Konvolut Figuren, Germany VK, 7 cm, Masse, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2019Elastolin, Lineol: Konvolut SA, ss, HJ u.a., 10 FigurenElastolin, Lineol: Bundle SA, ss, HJ u.a., 10 Figures + Horsemen + Cannon, , Germany pw, composite, paint part. refinished, C 2See Sold Price
Sold2018Heyde, Konvolut Figuren in HolzkisteHeyde, Konvolut Figuren in Holzkiste, Germany VK, Box 45x65 cm, Blei/Zinn, altersbedingte LM, min. Maengel, teilw. verzogen, 67 Soldaten + 39 Pferde, 2 Wagen + 2 Kanonen, sehr umfangreich, bitte besicSee Sold Price
Sold2021Barbie u.a., Konvolut FigurenBarbie a.o., Bundle figures, original packaging, C 1See Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Baume + DekorationElastolin/Lineol, Konvolut Baume + Dekoration, Germany VK, 7 cm Reihe, 1x ungemarktSee Sold Price
Sold2017Froeha u.a., Konvolut Figuren, Schluessel + ErsatzteileFroeha a.o., Bundle Figures, Keys + Spare Parts, W.-Germany, mostly C 1See Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Haus und HoftiereElastolin/Lineol, Konvolut Haus und Hoftiere, Germany, Kst + Masse, teilw. beschadigt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Starlux, Merten u.a., Konvolut FigurenStarlux, Merten a.o., bundle of figures, plastic, treasure trove, used, mostly defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Elastolin/Lineol, Konvolut Luftwaffe SoldatenElastolin/Lineol, Konvolut Luftwaffe Soldaten, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, meist Z 2See Sold Price
Sold2022Preiser, Konvolut Figuren + Elastolin KatalogPreiser, bundle of figures + Elastolin catalogue, treasure trove, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut Figuren u.a.Elastolin u.a., Konvolut Figuren u.a., Germany VK u.a., GemBw, verschiedene Grossen, gemischter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2020Elastolin u.a., Konvolut FigurenElastolin a.o., Bundle Figures, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2023Konvolut Figuren & ZubehorKonvolut Figuren & Zubehor, diverse Hersteller und Materialien, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Elastolin u.a., Konvolut FigurenElastolin u.a., Konvolut Figuren, 4-7 cm, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2020Konvolut Figuren "Kegler" - 2 Teile, Metallguß,Konvolut Figuren "Kegler" - 2 Teile, Metallguß, H.ca.9,5cm und 10,5cm Konvolut Figuren "Kegler" - 2 Teile, Metallguß, H.ca.9,5cm und 10,5cmSee Sold Price
Sold2022Schildkrot, Steiff u.a., Konvolut Tiere + FigurenSchildkrot, Steiff a.o., bundle of animals + figures, W.-Germany, mostly used, please inspectSee Sold Price
Sold2020Konvolut 3 FigurenKonvolut 3 Figuren Indien, 19./20. Jahrhundert Vishnu Flöte spielend (Flöte fehlt), tanzende Lakshmi und Tempelpferd. Bronze. H. 28, 20 und 13,5 cm. Vishnu, Lakshmi and Horse. Bronze. 28, 20 and 13.See Sold Price
Sold2022Elastolin, Konvolut HJ/Jungvolk FigurenElastolin, Konvolut HJ/Jungvolk Figuren, Germany VK, Masse, min. LM, 1x ubermalt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Konvolut Spielzeug, FigurenBundle Toys, Figures, Germany a.o., tin, plastic, diecast, mixed conditionSee Sold Price
Sold2017Elastolin, Konvolut Wildwest FigurenElastolin, Bundle Wildwest Figures, Germany pw, composite, mostly good condition, composite part. damagedSee Sold Price
Sold2019Konvolut Militaerspielzeug + FigurenKonvolut Militaerspielzeug + Figuren, Germany VK, FundgrubeSee Sold Price
Sold2016Konvolut 44 Figureneinige mehrfach, einige wenige sind komplett neu lackiert (SIKU)See Sold Price
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfGERNOT RUMPF ZWEI BRONZE FIGUREN: 'ELWEDRITSCHE' UND 'SCHIL€1,200
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot 2x control device Litronic Porsche 993 German Description PORSCHE Konvolut 2x€200
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450