Sold2016Esso-Tankwagen MB 3500932/2, Seitenaufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2015Esso-Tankwagen MB 3500932/2, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst fast neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 LKW der 50er/60er Jahredarunter Esso-Tankwagen MB 3500 (nur Kratzer am Chassis), ..., alle mit nur minimalen Maengeln (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Esso-Tankwagen MB 5000, rot933/3B, Papieraufkleber mit gleichmaessiger Alterspatina, insgesamt sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Esso-Tankwagen MB 5000, rot933/3B, Papieraufkleber mit erheblicher Alterspatina, gut bis sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen MB 3500, rot (mit Blinkern)1055/3, Blaulichtleistenversion mit halbkreisfoermiger Klebeflaeche, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Leiterwagen MB 3500, rot (mit Blinkern)1060/3, Blaulichtleistenversion mit halbkreisfoermiger Klebeflaeche, Reserverad an Kabinenrueckwand unsauber veklebt, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Leiterwagen MB 3500, rot1060/2A, Blaulichtleiste nahezu rueckstandsfrei abgebrochen (Version mit halbkreisfoermiger Klebeflaeche), sonst sehr gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen MB 3500, rot (mit Blinkern)1055/3, Blaulichtleiste nahezu rueckstandsfrei abgebrochen, sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Spritzenwagen MB 3500, rot (nur bemalt)1055/3, Version mit Blinkern, Trittbretter und hintere Radlaeufe schwarz bemalt, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Abschleppwagen MB 3500, rot (Version /6)1070/6, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Abschleppwagen MB 3500, rot (Version /1)1070/1, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Shell-Tanksattelzug MB 3500, rot962/3A, gut bis sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Abschleppwagen MB 3500, rot (Version /1)1070/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Shell-Tanksattelzug MB 3500, rot962/2, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Jul 11Dan Morphy AuctionsCLEAR VISION CANADIAN DOUBLE VISIBLE GAS PUMP RESTORED IN ESSO GASOLINE.$3,800
3 hrs LeftActivity Auctions*Andy*Warhol* Hand Signed Original Lithograph Print Certificate - *Birth*of*Venus* ($3500 Appraisal)$1,400
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONMASERATI aluminum front and rear car body for Maserati 3500 Vignale, good condition German€16,000
24 hrs LeftPacific Auction HouseNative America Navajo Sterling Silver Synthetic Turquoise Post / Dangling Earring's By M.B. No$20
23 hrs LeftHoller and HammerLot 4 Outboard 1 Quart Motor Oil Cans: Esso, Atlantic, Sohio 7c's & Standard Oil$75(3 bids)
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONMASERATI original B/W photo Maserati 3500 Spider, photo in the factory c. 1962, 13x18cm, stamped€70