Sold2016ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 555 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses.ANVERS. Environ 240 cartes postales, époques diverses. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016BRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-moBRUGES, Courtrai... Environ 280 cartes postales semi-modernes. Réunies dans un classeur.See Sold Price
Sold2016BELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 carBELGIQUE : Bruxelles, Anvers, Hainaut... Environ 70 cartes postales.See Sold Price
Sold2015Flandre: Westerloo, Tongerloo, Sichem... Environ 85 carFlandre: Westerloo, Tongerloo, Sichem... Environ 85 cartes postales.See Sold Price
Sold2016ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg.ANVERS ainsi que les provinces d'Anvers et du Limbourg. Environ 370 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.BRABANT. Environ 280 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers.Fantaisie. Environ 170 cartes postales, sujets divers. JOINTES: - Environ 115 cartes postales de pays divers dont 6 de la Russie.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.PUBLICITÉ. Environ 260 cartes postales publicitaires.See Sold Price
Sold2016PUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitairesPUBLICITÉ. Environ 200 cartes postales publicitaires dont une trentaine de la Maison Mathieu à Verviers.See Sold Price
Sold2016ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.ENVIRONS de Bruxelles. Environ 140 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi queLIÈGE-VILLE. Environ 270 cartes postales. Ainsi que +/- 90 cartes de la Province de Liège.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 315 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016BRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époquesBRUXELLES. Environ 425 cartes postales, époques diverses.See Sold Price
Sold2016SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.SPA & Verviers. Environ 130 cartes postales.See Sold Price
Sold2016LIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postalesLIÈGE et sa province. Environ 290 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2016GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.GAND. Environ 190 cartes postales semi-modernes.See Sold Price
Sold2015Bruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diversesBruxelles. Environ 45 cartes postales, époques diverses dont 3 illustrées par Magdeleine Cassiers, une carte publicitaire pour des installations électriques (B. Zillikens) et 4 cartes postales de cSee Sold Price
Sold2016ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.ESPAGNE & Portugal. Environ 150 cartes postales.See Sold Price
May 28Carlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'De schone slaapster', bronze patinated polyester, 1986-1989€1,200
May 28Carlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'Gevormd door de wind', bronze patinated polyester, 1983-1985€1,200
May 28Carlo Bonte AuctionsPol Spilliaert (1935-2023), 'Over de Polen', bronze patinated polyester, 1986€1,200
3 days LeftHermann Historica GmbHA large Zeiss double telescope 110 on wooden tripod, 20th century€5,000(1 bid)
May 19The Heritage Gallery at Sayville Antiques, IncOmar Rayo Intaglio Print 1964 C/A no. 1/10 Titled "TAUROS"$50
7 days LeftCrescent City Auction GalleryLouis XV Style Carved Walnut Armoire, 19th c., H.- 110 in., W.- 63 1/2 in., D.- 27 in.$550
20 hrs LeftGatral GemsGia Certified Natural Diamond Round Cut 1.10 Carat E VVS1 14Kt Solid White Gold Engagement Ring$105(5 bids)
May 19Rich Penn AuctionsScale Model Truck Kit, unbuilt Ford F150 Blackfoot mfgd by Tamiya, 1/10 scale, MIB, 22.75"L.$90(2 bids)
Crawford Family Auctions LLCPair of Buck Knives, Hunting #110 & Fillet #123, both w/ Leather Sheaths$65(13 bids)
May 19Neely AuctionXue Wang limited edition lithograph, titled "Oliver Twist", #1/10. Low Brow, big eye, surrealism$100
19 hrs LeftTaylor & HarrisPair Georg Jensen Sterling Silver Hand Hammered Open Salt Cellars #110 c1920$120
19 hrs LeftModern Jewelry22K 1/10 oz AMERICAN EAGLE GOLD COIN 14K YELLOW GOLD MEN'S NUGGET RING HEAVY$1,950
Crawford Family Auctions LLCVintage Buck Folding Hunter Knife, #110, Signed Chuck Buck, in custom wooden case$42(19 bids)
Crawford Family Auctions LLCVintage Buck 3.75" Steel Folding Blade Pocket Knife Model 110 w/ Ebony Handle & Original Sheath. ...$21(2 bids)