Sold2016LEHMANN 819, Flugzeug, Heinkel Kampfflugzeug HE 70 ,LEHMANN 819, Flugzeug, Heinkel Kampfflugzeug HE 70 , Blech lithogr., 11,5 cm, guter Zust., im Orig.-Kart., altersbed. verschlissen, mit Anleitung u. Begleitheft German Description LEHMANN 819, FlugzeuSee Sold Price
Sold2017Flugzeug Heinkel He 111 (im Ork)neuwertig mit allen Beilagen im Ork (Wiking Flugzeug)See Sold Price
Sold2015Flugzeug Heinkel He 115 (2.Wahl)Klebestellen zwischen Schwimmern und Unterseiten der Triebwerke erneuert (unauffaellig), sonst fast neuwertig (Wiking Flugzeuge)See Sold Price
Sold2015Lehmann, Heinkel FlugzeugLehmann, Heinkel Flugzeug, Germany pw, tin, min. paint . d., bottom plate loose, box C 2, C 2See Sold Price
Sold2016Flugzeug He 70 (Schwarze Serie, 2.Wahl)Abziehbilder und Bemalung am Heck nicht original, Propellernabe restauriert, sonst sehr gut (Wiking Flugzeuge)See Sold Price
Sold2019Lehmann #817-B Tinplate Heinkel BomberSmall Tin Airplane "Heinkel He 70 Blitz." Circa 1936. In Original Box with Instruction. Wingspan Measures 4.5". 2 Pieces. Condition Excellent. Box Very Good to Excellent.See Sold Price
Sold2021Lehmann, Schnellverkehrsflugzeug Heinkel Blitz He 70Lehmann, Heinkel Blitz He 70 fast transport aircraft, Germany pw, tin, box C 1, with accessories, C1See Sold Price
Sold2022Lehmann, Heinkel Kampfflugzeug He 70Lehmann, Heinkel Kampfflugzeug He 70, Germany VK, 14 cm, Blech, LM, Okt, mit Zubehor, Z 2-3See Sold Price
Sold2016LEHMANN Flugzeug, HE 111 Heinkel, Kampfflugzeug, 2LEHMANN Flugzeug, HE 111 Heinkel, Kampfflugzeug, 2 Propeller, 1 Motorblatt fehlt, Blech lithogr., 11 cm, leicht bespielt, guter Zust., mit Anleitungsheft u. Schnur, im Orig.-Kart., 1 Ersatz-MotorblattSee Sold Price
Sold2021Lehmann, Schnellverkehrsflugzeug Heinkel-Blitz He 70Lehmann, Fast Passenger Aircraft Heinkel-Blitz He 70, Germany pw, tin, box C 1, complete with accessories, C 1See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 70) Postwagen Opel BitzV 70.1, Chassis silbern, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2016Flugzeug Dornier Do 217 (silbern)1950er Jahre, sehr gut bis neuwertig (Wiking Flugzeug)See Sold Price
Sold2017Flugzeug Junker Ju 88, silbernunklar: Sonderfarbe um 1959 (Wiking) oder aus den 1980er Jahren (Dr. Grope), Propellerscheiben wie bei Dr. Grope, neuwertig (Wiking Flugzeuge und Schiffe)See Sold Price
5 days LeftRbfineartsA Bronze Male Figure Male Bronze Sculpture Signed D. Schepps 70 Modern Art Foundry New York$20(1 bid)
17 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsMarcel Marien (1920-1993), 'La Mire', 1985, gelatine silver print 24 x 18 cm. (9.4 x 7.0 in.),€300
3 days LeftArt Research ParisLÉON ZACK (1892-1980) "Composition", Huile sur toile, signé en bas à droite et daté 70. Oil on€750
2 days LeftCarlo Bonte AuctionsAn imposing Thai Rattanakosin style gilt bronze seated Buddha, 19thC/20thC, H 84 - W 70 - D 40 cm€1,000
Jun 04High End Auction House LLCVMG 1988 7.0 VAN HALEN OU 812 - - record vinyl Sealed graded music$70(3 bids)
17 hrs LeftCarlo Bonte AuctionsEnrico Brandani (1914-1979), Noah's arc, oil on panel 70 x 40 cm. (27.5 x 15 3/4 in.), Frame: 88 x€400