Sold2021Chalice and paten/Calice et patene, dans leur coffret,Chalice and paten (mix of silver and silver plate)/Calice et patene, dans leur coffret, France (melange argent et placage)See Sold Price
Sold2024Berthe Dubail (Belgian, 1911-1984), Dans Leur ÉcrinBerthe Dubail (Belgian, 1911-1984), Dans Leur Écrinmixed media on masonite, signed and inscribed en verso, presented in a chrome frame. Masonite 14 x 10 3/4 in. Frame dimensions 15 1/4 x 12 in. BelgiSee Sold Price
Sold2022Amedee Varin - Dans Leur CourseArtist: Amedee Varin Title: Dans Leur Course Year: 1852 Dimensions: 7in. by 10in. Edition: From the rare limited edition Publisher: Gabriel de GonetSee Sold Price
Sold20173 stylos dans leur étui : 1 Dupont, 1 Caran d’Ache, 13 stylos dans leur étui : 1 Dupont, 1 Caran d’Ache, 1 Cross.See Sold Price
Sold2022Mr FLOWER FANTASTICMr FLOWER FANTASTICAIR MAX (AFTER)Vase en résine, livré dans coffret monogrammé en plexiglas . Délivré avec certificat Dimensions 18 x 38 cm M.Flower Fantastic “MFF̶See Sold Price
Sold2022Mr FLOWER FANTASTICMr FLOWER FANTASTIC AIR MAX (AFTER) Vase en résine, livré dans coffret monogrammé en plexiglas . Délivré avec certificat Dimensions 18 x 38 cm M.Flower Fantastic “MFFSee Sold Price
Sold2022EDITION STUDIOBalloon Rabbit XL Pink.Sculpture en résine réalisée avec un alliage de zinc.Edition limitée à 500 ex (numéro gravé sur boîte).Editeur : Edition Studio.Oeuvre dans leur boîteSee Sold Price
Sold2024Tiffany & Co CufflinksTrès joli boutons de manchette Tiffany & Co. - En argent 925 et or jaune 18 carats. - Poids total : 14,6g environ - Livrés dans leur boite d'origine. - Signé. Beautiful Tiffany & Co. cuSee Sold Price
Sold2022EDITIONS STUDIOSitting balloon rabbit Silver.Sculpture en résine chromée coulée à froid.Edition limitée à 1000 ex (numéro gravé sous le pied).Editeur : Edition Studio.Oeuvre dans leur boîtSee Sold Price
Sold2022EDITIONS STUDIOSitting balloon rabbit Blue.Sculpture en résine chromée coulée à froid.Edition limitée à 1000 ex (numéro gravé sous le pied).Editeur : Edition Studio.Oeuvre dans leur boîteSee Sold Price
6 days LeftNye & CompanyAlexander Calder, American 1898-1976, Couleurs enlaces dans le fil de fer, Lithograph$1,500(1 bid)
1 day LeftMynt AuctionsLOUIS VUITTON Cigar Case Coffret 75 Humidor Wood Brown Unisex M58560$255(4 bids)
85 Lots AwayBonhamsPIERRE ET GILLES (Nés en 1950; 1953) Le garçon dans la prairie, Frédéric 1998€12,000
2 hrs LeftPiasaJean Metzinger (1883-1956) Conversation dans un jardin (Les deux baigneuses), 1943 Oil on canvas€40,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFrancis, Sam Poèmes dans le ciel II - L270. 1986. Lithographie auf festem Vélin. 76 x 56€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChagall, Marc Dans notre rue, aus: Poémes. 1968. Farbholzschnitt auf Velin. 32,3 x 24,8 cm€300
Featured2 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesGiacometti (1902-1985), Lampadaire modèle figure dit aussi Tête de femme , sculpture en bronze,CHF 200,000