Sold2022Hausser, Bunker mit PanzersperreHausser, Bunker mit Panzersperre, Germany VK, 60x27 cm, teilw. restauriert, sonst Z 1-2See Sold Price
Sold2019Hausser, Motorrad mit BeiwagenHausser, Motorrad mit Beiwagen, Germany VK, 10 cm, GemBw, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2017Hausser Telegraph Bunker and Soldier2 pieces. Measures about 11" long by 10" tall. Very good condition with some wear. No box.See Sold Price
Sold2018Hausser, 3 BunkerHausser, 3 Bunkers, Germany pw, composite + wood, first series before 1930, C 2See Sold Price
Sold2016Hausser, Sanitaetskutsche, komplett mit BesatzungHausser, Sanitary Carriage, complete with crew, Germany pw, tin, min. paint d., box: only upper part, C 2+See Sold Price
Sold2024Hausser German Command Bunker 21x10x81 Piece Condition Very Good No Box. Extra Shipping Due to Large Lot Size.See Sold Price
Sold2021German military, Hausser/Elastolin, for composition2 Laufgraben-Teile gebogen mit Drahtverhau, Hausser/Elastolin (13470/3,13470/1), zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht berieben, minimal bestoßen, kleine Risse, K2, passend zu MaSee Sold Price
Sold2021Leeds Platter, Blue & White PlatesStaffordshire Plates MIT, Harvard (chipped), Bunker Hill, Warner House Portsmouth, NH, N Church Cambridge MA. Leeds Platter 17".See Sold Price
Sold2018HAUSSER 2 Teile Gespanne, 1x mit Maschinengewehr, 1xHAUSSER 2 Teile Gespanne, 1x mit Maschinengewehr, 1x Planwagen, kl. Serie, guter Zust., Mimikri German Description HAUSSER 2 Teile Gespanne, 1x mit Maschinengewehr, 1x Planwagen, kl. Serie, guter ZustSee Sold Price
Sold2021German military, Hausser/Elastolin, for composition1 Laufgraben mit Sappenkopf und Drahtverhau, Hausser/Elastolin (13470/11), zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung, leicht berieben, vereinzelte Risse, kleine Material-Defekte, 2 Leisten am BodSee Sold Price
Sold2021German military, Hausser/Elastolin, for composition1 Laufgraben gebogen mit Drahtverhau und Unterstand links, Hausser/Elastolin (13470/5), zur 7,5 cm-Größe, originale Bemalung leicht berieben, etwas rissig, K2, passend zu Massefiguren von LiSee Sold Price
Sold2022Hausser, FunkerautoHausser, Funkerauto, Germany VK, 30 cm, Blech, UW ok, feldgrau, mit Funkstation, Fahrer + Schlussel, eine Turlasche beschadigt, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
2 hrs LeftLadenburger Spielzeugauktion GmbHBING control with lamp, surface area 22.5 x 13 cm German Description BING Regler mit Glü€60
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSmith, Kiki Nocturne. 2006. Farbquatintaradierung mit Prägedruck auf Velin. 44 x 58 cm (48,5 x€350