Sold2017I DifensoriI Difensori IT Corno 1979. Collezione completa nn. 1/15. Ottima/Nuova. N.1 con poster deluxe. ENG Complete 1979 series, very good to new, first issue with poster.See Sold Price
Sold2019Petro Bertio Bevero, "lmperii Caroli Magni et ViginarumPetro Bertio Bevero, "lmperii Caroli Magni et Viginarum Regionum Descriptio Dedicatos et lnseripta Ludovico, Regi, Victori et Defensori Ecclesee," 1616, H. - 25 in., W. - 38 in.See Sold Price
Sold2021MARIO GALVANI & PAOLO ANTONIO CHESSA Diffusori Look diMARIO GALVANI & PAOLO ANTONIO CHESSA Diffusori Look di Casa Trasparente. 1954. Cilindri in alluminio anodizzato rivettati, ottone.. Cm 110,00 x 40,00 x 110,00. Provenienza: Casa Trasparente, X TriennaSee Sold Price
Sold2023Stilnovo Lampada da terra diffusori orientabiliStruttura in ottone e metallo laccato. Diffusori orientabili tramite sistema a bilanciere. Base in metallo laccato. Etichetta originale.¶Prod. Italia, 1950 ca.See Sold Price
Sold2021Lampada a sospensione con struttura e diffusori inProd. Italia, 1950 ca. cm 75x110See Sold Price
Sold2021TOSHIBA (Editore) Due diffusori acusticiTOSHIBA (Editore) Due diffusori acustici modello SS-005, anni '70. Legno di teak, legno impiallacciato in teak. Etichetta della Manifattura. Altezza cm 78, larghezza cm 60, spessore cm 8.See Sold Price
Sold2022Transformers G1 loose combiner DefensorTransformers G1 loose combiner Defensor, near complete but possibly missing some weapons and the stickers have seen better days. Sold as-is as seen in the photos with no returns.See Sold Price
Sold2020Transformers G1 Protectabots Defensor - Combiner OnlyTransformers G1 Protectabots Defensor - Combiner OnlySee Sold Price
Sold2017Angelo Lelii,Lampada da terra modello 12705 con struttura in metallo laccato e ottone e diffusori in vetro opalino satinato. Firma incussa sull’interruttore. Prod. Arredoluce, Italia, 1954 cm 38x158x21 BiblSee Sold Price
Sold2022Gino SarfattiLampada a sospensione mod. 2042/9 con struttura in metallo laccato e diffusori in vetro satinato., Prod. Arteluce, Italia, 1963, W. 75 - D. 75 - H. 60 Cm, Bibliografia, M. Romanelli, S. Severi, Gino SSee Sold Price
Sold2022Max IngrandQuattro appliques mod. 2443/1 con struttura in metallo laccato e diffusori in cristallo colorato molato satinato di forte spessore e in vetro opalino. Particolari in ottone., Prod. Fontana Arte, ItaliSee Sold Price