Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2017GUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petitGUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petit col en laine, fermeture zippé. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2022CORUM JOLLY ROGER, LIMITÉ À 186/500, EN ACIER - Vers2010 boitier en acier, diamètre 45mm, réf. 82.140.20, N. 747486, verre saphir, cadran noir à décor d'un crâne Pirate 'Jolly Roger', mouvement automatique, bracelet en cuir aveSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2015ZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliésZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliés entre eux et à un Collier à l'identique Bon état (ds boite)See Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE D'ESCARPINS “Salomé” en cuir noir (P.36,5CHANEL PAIRE D'ESCARPINS “Salomé” en cuir noir (P.36,5 cm). Très bon état. Dans leur boîte.See Sold Price
Sold2016VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en orVACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en or jaune, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2016ROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acierROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acier modèle Oyster Perpetual, chronomètre BUBBLE BACK, cadran fond noir, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2020Borek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'ProsimBorek SIPEK (1949-2016) "Papillon' chair - 'Prosim Sedni', 1987 FAUTEUIL édité par Driade, assise et accoudoir en cuir noir, dossier de forme mouvementée recouvert de tissu bleu et pi&#See Sold Price
Sold2015E.GOYARD Ainé , 235 rue St Honoré Paris Valise en cuirE.GOYARD Ainé , 235 rue St Honoré Paris Valise en cuir noir contenant un nécessaire de toilette dont flacons et boites en cristal et couvercle en argent (poinçon Minerve ) , brosses , trousse de cSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and golSee Sold Price
Sold2022OMEGA - Modèle "De Ville"MONTRE d'HOMME quartzBracelet en cuir noir En l'étatSee Sold Price
Sold2018OMEGA Montre bracelet d'homme, la montre de formeOMEGA Montre bracelet d'homme, la montre de forme rectangulaire en métal argenté, cadran satiné, index bâtonnets, trotteuse centrale, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métalSee Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2021WITTNAUERDescription française WITTNAUER Montre Wittnauer à complication, phase de lune, cadran rond en acier, les dates à 6h, chemin de fer pour le seconde, bracelet en cuir noir Modèle: RSee Sold Price
Jun 06Piguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière Traffic Light, édition limitée collection Cruise Runway 2020 en plexi noir,CHF 3,000
Jun 09Worthington GalleriesLivre ancien OEUVRES DU COMTE ANTOINE HAMILTON [WORKS OF COUNT ANTOINE HAMILTON] by Chez A. Belin,$10
13 hrs LeftArt Research ParisMARCEL BREUER (1902 - 1981) Paire de fauteuils « Wassily « à structure métallique tubulaire€400(1 bid)
13 hrs LeftArt Research ParisJACQUES ADNET (1900-1984) Table basse à deux plateaux, piètement en métal chromé façon bambou,€500(1 bid)
13 hrs LeftArt Research ParisPIERRE PAULUS (1881-1959) Vase ovoïde en grès à décor africaniste noir sur fond brun€1,000
13 hrs LeftArt Research ParisJACQUES ADNET (1900-1984) Lampadaire à structure métallique gainée de cuir noir piqué sellier,€350(2 bids)
13 hrs LeftArt Research ParisOSCAR NIEMEYER (1907-2012) & FASEM (ÉDITEUR) Chaise longue à bascule "Rio", création de 1978,€2,400
13 hrs LeftArt Research ParisMARIO BELLINI (NÉ EN 1935) & C&B ITALIA (ÉDITEUR) Canapé modulable « Camaleonda », composé de€5,000
13 hrs LeftArt Research ParisCHARLES (1907-1978) & RAY (1913-1988) EAMES - HERMAN MILLER (ÉDITEUR) Paire de fauteuils, modèle€250
13 hrs LeftArt Research ParisGAUTHIER POINSIGNON (MANUFACTURE) Bureau plat en noyer à décor sculpté toutes faces de pommes de€400
13 hrs LeftArt Research ParisJOSÉ SUBIRA-PUIG (1925-2015) "Animal Fantastique", Sculpture, circa 1975-80, en bois, taille€750
13 hrs LeftArt Research ParisTRAVAIL ITALIEN Petit guéridon tripode, plateau circulaire en bois lithographié à décor de€350
Jun 06Piguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière cage à oiseau, édition limitée 2020, en métal doré, strass, cabochonsCHF 4,000