Sold2016Keith HARING(1958-1990) Child Assiette en porcelaine deKeith HARING(1958-1990) Child Assiette en porcelaine de Limoge à bordure rouge, figurant des personnages dessinés en noir sur fond argenté, avec un personnage central de couleur rouge.. Tampon au dSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESEKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), D’APRESKeith HARING (1958-1990), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 28 cmSee Sold Price
BonhamsAssiette en porcelaine à décor végétal de la famille verte Chine. Dynastie Q...€200
BonhamsEnsemble de trois assiettes et une théière en porcelaine de la famille rose Chine. Dy...€400
BonhamsDeux assiettes en porcelaine à décor végétal, dans le goût 'Flora Danic...€400
BonhamsEnsemble de quatre assiettes en porcelaine à décors rouge de fer dépareillés...€200
BonhamsEnsemble de quatre assiettes en porcelaine à décors bleus dépareillés Chine....€500
BonhamsEnsemble en porcelaine Imari à décor de chrysanthèmes Chine. Dynastie Qing, XVII...€800
BonhamsGIVENCHY, collection Prêt à Porter, circa 1990. Robe du soir longue en satin de soie n...€200
4 days LeftBonhamsROBERT COMBAS (NE EN 1957) Plantage de femme en rigolade, 1990 Sérigraphie en couleurs sur ...€650(1 bid)
4 days LeftBonhamsCLAUDE LALANNE (1925-2019) Collier Groseilles, 1990 Collier en bronze doréSigné, num&...€8,000
BonhamsElisabeth Garouste (France, née en 1949) & Mattia Bonetti (Suisse, né en 1953). Paire ...€90(5 bids)
3 days LeftBonhamsGEORGE NAKASHIMA (1905-1990) Ensemble comprenant un bureau Double Pedestal et une chaise ConoidL...€16,000