Sold2022Kellermann, Schlepper mit Anhanger No 365Kellermann, tractor with trailer No 365, Germany pw, 21 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Gabelstapler No 436 + Schaufellader mit Anhanger 445 ACKO Kellermann, Gabelstapler No 436 + Schaufellader mit Anhanger 445 A, W.-Germany, Blech, Okt, Z 1See Sold Price
Sold2022CKO Kellermann, Mercedes Benz Lastzug No 431 A + Schaufellader mit Anhanger No 445 ACKO Kellermann, Mercedes Benz Lastzug No 431 A + Schaufellader mit Anhanger No 445 A, W.-Germany, Blech, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold2024Eicher, Traktor mit AnhangerEicher, Traktor mit Anhanger, W.-Germany, 39 cm, GemBw, Okt, Z 1-See Sold Price
Sold2023Tippco, Schlepper mit GeschutzTippco, Schlepper mit Geschutz, Germany VK, 40 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2023Tippco, Schlepper mit GeschutzTippco, Schlepper mit Geschutz, Germany VK, 38 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-See Sold Price
Sold2019Tippco, Schlepper mit GeschuetzTippco, Schlepper mit Geschuetz, Germany VK, 36,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2024Gama, Traktor mit AnhangerGama, Traktor mit Anhanger, W.-Germany, 24cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3003, 3000, Schienenbus 3016 mit Anhanger, 4 PersonenwagenMarklin, Lok 3003, 3000, Schienenbus 3016 mit Anhanger, 4 Personenwagen, Okt Z 2/2-, Z 2/2+See Sold Price
Sold2022Marklin, Krupp Lastwagen 8034 mit AnhangerMarklin, Krupp Lastwagen 8034 mit Anhanger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-See Sold Price
Sold2023Seidel, Mercedes Lastzug Express Transport mit AnhangerSeidel, Mercedes Lastzug Express Transport mit Anhanger, W.-Germany, 67 cm, GemBw, UW ok, LM, Okt (nur Oberteil), Z 2See Sold Price
7 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKounellis, Yannis Mod 1. 1999. Lithographie auf Velin. 36,5 x 48 cm (64 x 75,5 cm). Signiert und€600
7 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFinsterlin, Hermann o.T. Federzeichnung auf Velin. 27 x 36,5 cm. Signiert. Freistehend in€600
696 Lots AwayLadenburger Spielzeugauktion GmbH4 pieces, plane, sheet metal, lithographed, clock mechanism is intact, DINKY TOY, Ferrari, casting,€60